>

>

摩莎科技CSM-200 系列以太网接口转换器

摩莎科技CSM-200 系列以太网接口转换器

2022/8/19 16:31:47
产品简介:

CSM-200 插片式以太网转光纤转换器专为 NRack System? 而设计。此模块提供 10/100BaseT(X) 转 100BaseFX(SC/ST 接头)的转换

产品分类:

工业以太网 其它

品牌:

摩莎

产品介绍

特点和优势
 支持 LFP(链路故障通知)和 FEF(远端故障)
 支持两种不同的操作模式:存储转发和直接转发
 支持速率自适应
 即插即用
 可热插拔


认证

小111.png


介绍
CSM-200 插片式以太网转光纤转换器专为 NRack System? 而设计。此模块提供 10/100BaseT(X) 转 100BaseFX(SC/ST 接头)的转换,可安装在任何 NRack System? 机架中。



投诉建议

提交

查看更多评论
其他资讯

提高串口联网设备网络安全性的实际案例

聚合数据之力

深度防御策略与零信任架构实用建议

摩莎科技TN-4900 系列EN 50155 千兆安全路由器

摩莎科技AIG-300 系列网关